Appartement NANTES

Ref. GES00340079-648

appartement de 19.0m2 habitables à NANTES (44300)

455 € / mois
Ce bien vous intéresse ?
Description

Studio Petit Port - Très bon état - Studio de 19 m² - Faculté petit port - composé d'une pièce principale avec kitchenette équipée (machine à laver) - salle d'eau WC Chauffage individuel électrique Proche tram et commerces Loyer : 425 euros Provision sur charges : 30 euros Total : 455 euros CC Visite : S PERRAULT 0671904385. Loyer de 455,00 euros par mois charges comprises dont 30,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 249,28 euros ( soit 13,12 euros/m² ) dont 57,57 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ). DPE ANCIENNE VERSION.

Informations habitation Code postal 44300 Ville NANTES Surface habitable 19.0 m2 Etat intérieur Bon Etat extérieur Bon
Localisation

    Ce bien vous intéresse ? Nous vous rappelons

    En cliquant, je confirme avoir lu et accepté les CGU

    Veuillez prouver que vous êtes humain en sélectionnant la clé.